Поиск
Close this search box.

Лучшие отели Стамбула 3 звезды: Топ-10

отели стамбула 3 звезды
Содержание

Стамбул — это город с богатой историей и культурой, и он является популярным туристическим направлением. В Стамбуле есть множество различных типов отелей, но 3-звездочные отели предлагают хороший баланс цены и качества.

Отели Стамбула 3 звезды обычно имеют чистые и удобные номера, а также различные удобства, такие как бесплатный Wi-Fi, завтрак и фитнес-центр. Они также расположены в удобных районах, близко к основным достопримечательностям и транспортным узлам.

Лучшие отели Стамбула 3 звезды

1. Hotel Agan 3*

agan hotel

Отель Agan находится в самом сердце Стамбула, Турция. Отель находится в пешей доступности от многих популярных туристических достопримечательностей города, включая Собор Святой Софии, Голубую мечеть и Большой базар.

Agan Hotel предлагает различные удобства, включая бесплатный завтрак, трансфер из аэропорта и террасу. В отеле также есть ресторан на территории, Pub Salute, где можно наслаждаться блюдами на свежем воздухе.

Отель имеет в общей сложности 31 номер, все они оборудованы кондиционером, бесплатным Wi-Fi и сейфом. В номерах также есть мини-холодильник, телевизор с плоским экраном и фен.

Персонал отеля дружелюбный и отзывчивый, и они всегда готовы дать рекомендации о том, что посмотреть и что сделать в Стамбуле. Agan Hotel — это отличный выбор для путешественников, которые ищут комфортное и удобное место для проживания в Стамбуле.

Забронировать Отель

Реклама. ООО «Бронирование гостиниц». ИНН 7703389880

Найти Туры в Отель

Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252

2. Oceans 7 3*

oceans 7 hotel стамбул

Отель Ocean’s 7 расположен в районе Султанахмет города Стамбула в Турции. Отель находится в пешей доступности от многих популярных туристических достопримечательностей города, включая Голубую мечеть, Собор Святой Софии и Дворец Топкапы. В отеле также есть крышная терраса с видом на Босфорский пролив.

Отель предлагает 15 номеров, все они оборудованы кондиционером, мини-баром и телевизором. В номерах также есть собственные ванные комнаты с душем или ванной. В отеле есть ресторан, который предлагает завтраки, обеды и ужины. Также на крышной террасе есть бар.

Отель предлагает различные услуги, включая бесплатный Wi-Fi, услуги прачечной и трансфер из аэропорта. В отеле также есть экскурсионное бюро, которое может помочь гостям забронировать билеты на достопримечательности и организовать транспорт.

Отель Ocean’s 7 — это отличный вариант для путешественников с ограниченным бюджетом, которые хотят остановиться в самом центре Стамбула. Отель чистый и удобный, а также хорошо расположен для изучения города.

Забронировать Отель

Реклама. ООО «Бронирование гостиниц». ИНН 7703389880

Найти Туры в Отель

Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252

3. Kaftan Hotel 3*

kaftan hotel стамбул

Kaftan — это трехзвездочный отель, расположенный в районе Султанахмет в Стамбуле, Турция. Он находится в непосредственной близости от многих популярных туристических достопримечательностей города, включая Собор Святой Софии, Голубую Мечеть и Топкапы.

Отель имеет 20 номеров, оформленных в традиционном турецком стиле. В номерах есть все необходимые удобства, включая кондиционер, бесплатный Wi-Fi и спутниковое телевидение. Отель также имеет крышную террасу с потрясающим видом на Мраморное море.

Отель Kaftan предлагает своим гостям различные услуги и удобства, включая:

  • Бесплатный Wi-Fi по всему отелю
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обслуживание номеров
  • Услуги прачечной и химчистки
  • Аренда автомобилей
  • Трансфер из аэропорта
  • Экскурсионное бюро
  • Завтрак «шведский стол»
  • Крышная терраса с видом на Мраморное море

 

Отель Kaftan — отличный выбор для путешественников, ищущих комфортное и удобное место для проживания в Стамбуле. Отель расположен в центральном районе, недалеко от всех основных туристических достопримечательностей. Номера отеля хорошо оборудованы, а персонал дружелюбный и готов помочь.

Отель Kaftan — это отличное соотношение цены и качества.

Забронировать Отель

Реклама. ООО «Бронирование гостиниц». ИНН 7703389880

Найти Туры в Отель

Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252

4. Tashkonak Hotel 3*

tashkonak hotel istanbul

Tashkonak — это 3-звездочный отель, расположенный в районе Султанахмет в Стамбуле, Турция. Он находится в нескольких минутах ходьбы от многих из самых популярных туристических достопримечательностей города, включая Голубую мечеть, Софию и дворец Топкапы.

Отель имеет 33 номера, все они оформлены в традиционном оттоманском стиле. В номерах есть современные удобства, включая кондиционер, бесплатный Wi-Fi и спутниковое телевидение.

Отель имеет крытую террасу с потрясающим видом на пролив Босфор. Также есть очаровательный открытый сад, где гости могут расслабиться и насладиться чашкой турецкого чая или кофе.

Персонал отеля дружелюбен и гостеприимен, и всегда готов помочь гостям во всем, что им нужно. Отель Tashkonak — отличный выбор для путешественников, которые ищут удобное и доступное место для проживания в Стамбуле.

Забронировать Отель

Реклама. ООО «Бронирование гостиниц». ИНН 7703389880

Найти Туры в Отель

Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252

5. Asmali Hotel 3*

asmali hotel

Asmali — это 3-звездочный отель, расположенный в сердце Стамбула, в районе Султанахмет. Он находится в нескольких минутах ходьбы от многих из самых популярных туристических достопримечательностей города, включая Голубую мечеть, Софию и Топкапы.

Отель имеет 17 номеров, все они оформлены в традиционном турецком стиле. В номерах есть все современные удобства, включая кондиционер, бесплатный Wi-Fi и спутниковое телевидение. Некоторые номера также имеют балконы с видом на город.

Отель имеет крышную террасу с панорамным видом на Голубую мечеть и Мраморное море. Это идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться напитками или едой. В отеле также есть ресторан, который предлагает блюда турецкой кухни.

Отель Asmali — отличный выбор для путешественников, которые хотят остановиться в самом сердце Стамбула и быть близко ко всем достопримечательностям города. Это комфортабельный и доступный отель, который предлагает отличный сервис.

Забронировать Отель

Реклама. ООО «Бронирование гостиниц». ИНН 7703389880

Найти Туры в Отель

Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252

6. Deniz Houses 3*

deniz houses

Отель Deniz Houses находится в Стамбуле, в районе Султанахмет, рядом с Топкапы и Синей мечетью. Он предлагает 25 номеров с отдельной ванной комнатой, оформленных в традиционном ориентальном стиле. В отеле есть крытая терраса, где можно насладиться завтраком с видом на Стамбул.

Отель является семейным бизнесом, в нем царит теплая и уютная атмосфера. Гостям предлагаются бесплатный Wi-Fi, услуги прачечной, круглосуточная стойка регистрации и прокат автомобилей. Рядом с отелем находятся множество ресторанов и кафе с традиционной турецкой кухней.

Deniz Houses Hotel пользуется высокой популярностью у туристов, которые желают остановиться в историческом центре Стамбула и насладиться его красотами и архитектурными достопримечательностями.

Забронировать Отель

Реклама. ООО «Бронирование гостиниц». ИНН 7703389880

Найти Туры в Отель

Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252

7. Meroddi Galata Mansion 3*

meroddi galata mansion

Meroddi Galata Mansion — это 3х-звездочный отель, расположенный в самом сердце Стамбула. Отель находится в традиционном деревянном здании, построенном в начале 1890-х годов.

Отель имеет 18 номеров, все они оформлены в современном стиле и оборудованы всеми удобствами для комфортного проживания. В отеле также есть ресторан, бар и терраса с потрясающим видом на город.

Meroddi Galata Mansion расположен в районе Галата в Стамбуле, который является популярным туристическим направлением. Район славится башней Галата, мостом Галата и улицей Истикляль, которая является одной из самых знаменитых торговых улиц в Стамбуле. Отель также находится в нескольких минутах ходьбы от площади Таксим, которая является главным транспортным узлом в Стамбуле.

Отель предлагает разнообразные услуги и удобства, включая:

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обслуживание номеров
  • Услуги прачечной
  • Химчистка
  • Трансфер из аэропорта
  • Аренда автомобилей
  • Аренда велосипедов
  • Экскурсионное бюро
  • Обмен валюты
  • Магазин подарков
  • Ресторан
  • Бар
  • Терраса

 

Meroddi Galata Mansion — отличный выбор для путешественников, которые ищут комфортабельный и удобный отель в самом сердце Стамбула.

Отель расположен в прекрасном месте, недалеко от всех главных достопримечательностей, и предлагает множество услуг и удобств, чтобы сделать ваше пребывание приятным.

Забронировать Отель

Реклама. ООО «Бронирование гостиниц». ИНН 7703389880

Найти Туры в Отель

Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252

8. Golden Crown Hotel 3*

golden crown hotel

Golden Crown — это отель 3 звезды, расположенный в историческом районе Султанахмет в сердце Стамбула.

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от многих из самых популярных туристических достопримечательностей города, включая Голубую мечеть, Айя-София и Большой базар.

Отель также предлагает различные удобства, включая ресторан, бар и бесплатный завтрак «шведский стол».

Отель имеет 34 номера и 1 люкс, все они оснащены кондиционерами, телевизорами с плоским экраном, мини-баром и собственной ванной комнатой. Номера оформлены в традиционном турецком стиле и предлагают комфортное и просторное размещение.

Ресторан отеля предлагает разнообразные блюда турецкой и международной кухни. Бар предлагает широкий выбор напитков, включая местные и импортные пива, вина и коктейли. В отеле также есть круглосуточная стойка регистрации и услуги прачечной.

Отель Golden Crown — отличный выбор для путешественников, которые ищут отель в центре города с комфортными условиями размещения и различными удобствами. Отель также предлагает отличное соотношение цены и качества.

Забронировать Отель

Реклама. ООО «Бронирование гостиниц». ИНН 7703389880

Найти Туры в Отель

Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252

9. Q Inn Hotel Istanbul 3*

q inn hotel istanbul

Отель Q Inn Istanbul — это 3-звездочный отель, расположенный в историческом районе Лалели в Стамбуле.

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от многих из самых популярных достопримечательностей города, включая Великий базар, Голубую мечеть и Софию.

Отель Q Inn Hotel предлагает различные удобства, включая бесплатный Wi-Fi, крышу-террасу с панорамным видом на город и ресторан, который подает турецкую и международную кухню.

Отель имеет 51 номер и люкс, все они оснащены кондиционером, мини-баром и спутниковым телевидением. Номера оформлены в современном стиле и оборудованы удобными кроватями, рабочими столами и собственными ванными комнатами с фенами.

Отель Q Inn Istanbul предлагает различные услуги и удобства, включая:

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Круглосуточную стойку регистрации
  • Ускоренное заселение / выселение
  • Услуги прачечной и химчистки
  • Обслуживание номеров
  • Консьерж-сервис
  • Бизнес-центр
  • Аренду автомобилей
  • Трансфер из аэропорта
  • Крышу-террасу с панорамным видом на город
  • Ресторан, который подает турецкую и международную кухню

 

Отель Q Inn Istanbul — отличный выбор для путешественников, которые ищут комфортабельный и удобный отель в центре Стамбула. Отель находится недалеко от многих из самых популярных достопримечательностей города и предлагает множество удобств, чтобы сделать ваше пребывание приятным.

Забронировать Отель

Реклама. ООО «Бронирование гостиниц». ИНН 7703389880

Найти Туры в Отель

Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252

10. Hotel Nena 3*

hotel nena istanbul

Отель Nena — бутик-отель, расположенный в самом сердце Султанахмета, Стамбула. Отель находится в непосредственной близости от многих популярных достопримечательностей города, включая Голубую мечеть, Софию и Топкапы.

Отель предлагает 29 гостевых номеров, которые оформлены в современном стиле с традиционными турецкими элементами. В отеле также есть терраса на крыше с захватывающим видом на город.

Отель Nena — отличный выбор для путешественников, которые хотят познакомиться с лучшими местами Стамбула. Отель расположен в удобном месте, недалеко от всех основных достопримечательностей.

Номера комфортабельные и стильные, а персонал дружелюбный и отзывчивый. Отель Nena — идеальное место для расслабляющего и приятного отдыха в Стамбуле.

Забронировать Отель

Реклама. ООО «Бронирование гостиниц». ИНН 7703389880

Найти Туры в Отель

Реклама. ООО «Тревел Технологии». ИНН 7731340252

Поделитесь с друзьями
Читайте также