Поиск
Close this search box.

Лучшие отели в Дивноморском с бассейном на берегу моря: Топ-10

дивноморское отели с бассейном
Содержание

Дивноморское — это прекрасное место для отдыха, расположенное на берегу моря в Геленджикском районе. И если вы ищете идеальное сочетание комфорта, роскоши и прекрасных видов на море, то отели в Дивноморском с бассейном на берегу моря станут отличным выбором для вас.

В этой статье мы представляем топ-10 лучших отелей поселка Дивноморское с бассейном рядом с морем, которые обеспечивают максимальный комфорт и незабываемый отдых.

Каждый из этих отелей отличается своими уникальными особенностями и предлагает широкий спектр услуг для своих гостей. Выберите отель, который соответствует вашим требованиям и наслаждайтесь незабываемым отдыхом на берегу моря в Дивноморском.

Лучшие отели в Дивноморском с бассейном на берегу моря

1. Морской Клуб

отель морской клуб дивноморское

Бутик-отель расположен на окраине Дивноморского, на собственной парковой территории со спуском к морю. К услугам гостей номера разных категорий, расположенные в главном корпусе и в коттеджах. Вид из номера на море или на парк. Среди удобств предусмотрены холодильник, ванная комната, телевизор, беспроводной Интернет, кондиционирование. Часть номеров с балконом.

Внешнее и внутреннее убранство отеля выполнено в классическом стиле.

Инфраструктура гостиницы включает: большой бассейн, парковку, смотровую площадку, террасу для загорания и финскую сауну. В бассейне предусмотрены подогрев и функция гидромассажа. Также есть беседки-барбекю для пикников.

Питание организовано в ресторане, где готовят блюда европейской и кавказской кухни. Также имеется винный погреб, где проводятся дегустации.

На берегу обустроены собственный пляж и причал для катеров. Любители водных развлечений могут арендовать серфинг-доски и каноэ. В отеле также организуются морские прогулки, рыбалка, экскурсии и частные праздники.

Забронировать Отель

2. Park House 3*

отель парк хаус дивноморское

Бутик-отель «Парк Хаус» расположился на холме среди соснового леса. До общественного галечного пляжа отсюда около 10 минут пешей ходьбы.

Для гостей работает кафе европейской кухни. По утрам предлагаются завтраки, которые включены в стоимость номера. В числе развлечений предлагается открытый бассейн с шезлонгами и детским отделением.

Малыши могут поиграть на детской площадке, а взрослые отдохнуть на видовой террасе на свежем воздухе. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена парковка.

Для проживания здесь можно выбрать Апартаменты с мини-кухней, Стандартные или Люксовые номера. Все варианты размещения оснащены сплит-системой, Wi-Fi и санузлом. Часть комнат с балконом. Ремонт выполнен в простом современном стиле. Для удобства гостиничный корпус оборудован лифтом.

Забронировать Отель

3. Акрополь 2*

гостиница акрополь дивноморское

Отель расположен в центре Дивноморского, в 10 минутах ходьбы от общественного пляжа. Подходит для спокойного отдыха с семьей.

На закрытой территории находятся два жилых корпуса, оформленных в современном стиле. К услугам гостей открытый бассейн, терраса с шезлонгами и сауна. Для самых юных гостей – детское отделение для купания в бассейне, игровая площадка и мини-диско по вечерам. Предусмотрены услуги няни.

Для проживания здесь доступны номера нескольких классов: Стандарт, Семейный и Полулюкс. Оснащение номера согласно категории. В числе минимальных удобств холодильник, Wi-Fi, кондиционер, ванная комната. В некоторых номерах возможно размещение с домашними питомцами.

Для организации питания предусмотрены кухня самообслуживания и кафе-столовая.

Напротив гостиницы расположена платная охраняемая парковка.

Забронировать Отель

4. Карс 2*

отель карс дивноморское

Отель «Карс» — это действительно место, где можно отдохнуть с комфортом и насладиться прекрасным видом на море.

Один из основных привлекательных элементов отеля — это большой бассейн, где гости могут поплавать и расслабиться. Рядом с ним находится зона отдыха, где можно принять солнечные ванны на удобных шезлонгах.

Кроме этого, отель обладает частной парковкой, где гости могут оставить свой автомобиль, не переживая за его безопасность. Все это делает Отель «Карс» одним из лучших мест для отдыха на Черном море, в котором гости могут наслаждаться комфортом и качеством обслуживания.

Отель рад предложить гостям широкий выбор различных номеров, чтобы каждый гость мог выбрать для своего отдыха именно то, что ему нужно. Каждый номер оснащен кондиционером, что позволяет наслаждаться отдыхом в прохладной атмосфере в жаркое время года. В номере гости также найдут ванную комнату и балкон, где можно насладиться прекрасным видом на море или на сосновый лес.

В каждом номере предусмотрены основные спальные места, перечисленные варианты — одно- или двуспальные кровати, которые обеспечивают надежную опору для комфортного сна. Дополнительные места могут быть представлены диванами, которые можно использовать в качестве дополнительных спальных мест. В итоге, отель «Карс» рад приветствовать гостей в своих уютных и комфортабельных номерах, где они смогут прекрасно отдохнуть и расслабиться.

Гостиница находится на черноморском побережье, в курортном селе Дивноморское, от пляжа которого расстояние составляет около 700 метров. Гости могут наслаждаться погружением в воду и пляжным отдыхом всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Забронировать Отель

5. Sea Villa 3*

гостевой дом sea villa дивноморское

Небольшой гостевой дом с закрытой территорией находится в 10 минутах ходьбы от набережной и галечного пляжа.

Во дворе гостиницы обустроен подогреваемый бассейн с раздельными зонами для купания детей и взрослых. В детском отделении установлена мини-горка. Также для самых юных гостей предусмотрена игровая зона.

Оборудована барбекю площадка, где можно приготовить блюда на огне и организовать пикник в беседке.

В жилом фонде около 30 номеров, оснащенных согласно категории и стандартам 3 звезды. Для комфортного отдыха предусмотрены: мини-холодильник, Wi-Fi, сейф, балкон, телевизор, ванная комната с косметическими средствами.

В кафе предлагаются завтраки «шведский стол», а также обед и ужин по меню.

Автостоянка находится за территорией гостиницы.

Забронировать Отель

6. Грейс 3*

отель грейс дивноморское

Небольшой отель «Greys» находится на окраине поселка Дивноморское, в 700 м от одного из общественных пляжей. Гостиница подходит для любителей спокойного отдыха – отель расположен в тихом районе, а в ночное время здесь действует «режим тишины».

В жилом фонде 16 благоустроенных номеров разных категорий, от Стандартных до Семейных Люксов. В каждом из номеров присутствуют такие удобства, как сплит-система, холодильник, телевизор, чайник и санузел. Доступ к Wi-Fi также во всех номерах.

На территории работает кафе, где можно заказать питание. Для самостоятельного приготовления еды имеется площадка барбекю.

В числе развлечений предусмотрены открытый бассейн с подогревом воды, лежаки для загорания, а также баня с комнатой отдыха.

В 100 м находится общественная детская площадка. Путешествующие на личном автомобиле могут пользоваться охраняемой платной стоянкой в 250 м от гостиницы.

Забронировать Отель

7. Прометей-2 3*

отель прометей 2 дивноморское

Комфортабельная гостиница расположена в пешей доступности от пляжа. В жилом фонде представлен большой выбор современных номеров разных категорий, от Полулюксов до двухкомнатных Апартаментов. Некоторые номера оборудованы кухней с бытовой техникой и кухонными принадлежностями. Из номеров открывается вид на море или на поселок.

Для гостей предусмотрены следующие удобства: столовая, кухня самообслуживания, охраняемая стоянка, детская площадка, сауна, трансфер от аэропорта или вокзала. Родители с маленькими детьми могут взять напрокат детскую кроватку и коляску.

В распоряжении гостей открытый бассейн с детским отделением, который находится рядом с корпусом. Бассейном могут пользоваться постояльцы отеля «Прометей 2» и проживающие в соседних отелях «Прометей» №1, №3 и №4.

Забронировать Отель

8. Прометей-3 3*

отель прометей 3 дивноморское

В этой гостинице в центре Дивноморского можно забронировать номер для семейного отдыха или отдыха в компании. В гостиничном фонде представлены разные категории, включая номера с полноценной кухней. Вместимость номеров от 2 до 5 человек. Ремонт выполнен в современном лаконичном стиле.

В распоряжении гостей открытый бассейн с зоной для загорания, который расположен рядом с корпусом. Для детей – игровая зона и отделение в общем бассейне. Предусмотрена парковка для автомобилей постояльцев. Среди услуг массажный кабинет.

Гости могут посещать столовую в соседнем отеле. Также есть общая кухня, где можно приготовить еду. В номере категории Апартаменты доступна собственная кухня.

Забронировать Отель

9. Прометей-4 3*

отель прометей 4 дивноморское

Это трехзвездочный отель в Дивноморском, расположенный на расстоянии 300 м от моря. «Прометей 4» является одним из отелей с общим названием «Прометей». По соседству расположены корпуса №1, №2 и №3. В каждом из четырех корпусов предлагаются разные условия размещения, поэтому они считаются отдельными гостиницами. Вместе с тем постояльцы одного из отелей могут пользоваться некоторыми удобствами соседних. Например, открытый бассейн общий для всех 4 корпусов.

Жилой фонд гостиницы «Прометей 4» включает однокомнатные и двухкомнатные номера категорий Полулюкс и Люкс. В любом из них имеется кондиционер, телевизор, холодильник и электрочайник. Ванная комната с феном также в каждом номере.

Туристам предлагаются следующие удобства: парковка, столовая, кухня общего пользования и площадка для пикника с мангалом.

Для детей предусмотрены: отделение для купания в открытом бассейне, а также игровая комната. В сквере напротив расположена игровая площадка.

Забронировать Отель

10. Баринъ

отель барин дивноморское

Отель с открытым бассейном построен в тихом месте Дивноморского, в 15 минутах ходьбы от моря. Бассейн на территории оснащен вечерней подсветкой и двумя отделениями – для детей и для взрослых. Также имеется площадка для загорания с шезлонгами и крытая зона барбекю.

Гостиница «Барин» предлагает комфортные номера для семейного отдыха. Номера включают несколько категорий и оформлены в теплой цветовой гамме. Из удобств присутствуют Wi-Fi, балкон, ванная комната, сплит-кондиционер и телевизор.

В столовой по утрам для гостей сервируют завтраки.

Рядом с корпусом есть небольшая парковка. Для удобства передвижения гости могут заказать трансфер.

Забронировать Отель

Поделитесь с друзьями
Читайте также