Поиск
Close this search box.

Лучшие отели в Ольгинке с бассейном рядом с морем: Топ-10

ольгинка отели с бассейном у моря
Содержание

Ольгинка — один из самых привлекательных курортов в Краснодарском крае в Туапсинском районе, который ежегодно привлекает множество туристов со всей России. Это место славится своими живописными пляжами, прекрасной природой и множеством отелей на первой линии с прекрасным видом на море. Если вы ищете отдых с комфортом и роскошью, то отели Ольгинки с бассейном рядом с морем — идеальный выбор для вас.

В данной статье мы представим Топ-10 лучших отелей Ольгинки, которые отличаются высоким уровнем сервиса, качественными номерами и, конечно же, наличием бассейнов у самого берега моря. Приготовьтесь к путешествию по самым прекрасным отелям Ольгинки с бассейном, которые дарят незабываемые впечатления и помогают насладиться полным релаксом на курорте.

Лучшие отели в Ольгинке с бассейном рядом с морем

1. Отель Ola resort 4*

отель ola resort ольгинка

Ola Resort — это уютный отель, расположенный в поселке Ольгинка, всего в 550 метрах от муниципального галечного пляжа Гамма. В отеле представлены 30 номеров, каждый из которых оборудован всем необходимым для комфортного проживания.

Вечером гости могут расслабиться в уютной атмосфере бара или поужинать в ресторане, где будут предложены разнообразные блюда.

Для любителей водных процедур есть открытый бассейн, где можно освежиться в жаркий день или просто расслабиться на солнце. В Ola Resort гарантирован отличный отдых в прекрасном месте, где можно насладиться морским воздухом и кристально чистым морем.

Забронировать Отель

2. Гостевой дом Amigo на Морской

гостевой дом amigo на морской

Отель AMIGO на Морской — это идеальное место для отдыха у моря. Он представляет собой уютный гостевой дом с 12 номерами различных категорий для разного типа гостей.

Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Каждый номер имеет платяной шкаф, телевизор с плоским экраном и собственную ванную комнату. В номерах также есть холодильник, где гости могут сохранять свою еду и напитки.

Одно из главных отличий AMIGO на Морской от других гостевых домов пос. Ольгинки — уютный пальмовый дворик со столиками. Здесь вы можете расслабиться в тени, попить чашечку кофе или пообщаться с друзьями.

В отеле AMIGO на Морской имеется территория с бассейном на крыше, оснащенная детским и взрослым бассейном, террасой с лежаками и красивым обзорным видом на море и горы. Это отличное место для отдыха и релаксации.

Для гостей отеля работает кафе-бар, где вы можете попробовать блюда кухни AMIGO и вкусные напитки.

Пляж Ольгинки мелкой-средней гальки, комфортной для ног, находится всего в 5 минутах от гостевого дома. Это отличное место для пляжного отдыха и наслаждения солнцем и морем.

В отеле AMIGO на Морской вы найдете все необходимое для комфортного отдыха у моря. Мы будем рады видеть вас в числе наших гостей!

Забронировать Отель

3. Отель Val’kont 3*

отель val'kont ольгинка

Отель «Val’kont» — это прекрасное место для того, чтобы насладиться отдыхом на берегу моря. Распологается на первой береговой линии.

Номера отеля оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Ортопедические матрасы обеспечат Вам глубокий и крепкий сон, а чистый морской бриз поможет расслабиться и насладиться моментом. Температура в комнатах легко отрегулировать с помощью сплит системы до идеальной, так что Вы можете наслаждаться комфортом в любое время года.

Приветливые горничные отеля «Val’kont» также будут рады взять на себя бытовые мелочи, чтобы Вы могли полностью расслабиться и наслаждаться отдыхом.

Отель расположен всего в 150 метрах от пляжа Ольгинки, что делает его идеальным местом для тех, кто ищет комфортное и удобное расположение. Кроме того, отель «Val’kont» имеет открытый бассейн, где Вы можете наслаждаться прохладной водой в жаркий день.

Забронировать Отель

4. Санаторий «Зеленая Долина» 4*

санаторий зеленая долина

Санаторий «Зеленая Долина» расположен в прекрасном месте — в Ольгинке, где удивительная природа и живописные горы сливаются в одно целое, создавая завораживающую красоту. Но это не единственное преимущество этого санатория. Здесь гостям предоставляется возможность насладиться завтраком на террасе, с которой открывается прекрасный вид на бескрайнюю морскую гладь.

На территории санатория есть крытый и открытый сезонный бассейн, а также детский клуб, банкомат и бесплатный Wi-Fi. Кроме того, «Зеленая Долина» специализируется на лечении органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной систем, что делает его идеальным местом для лечения и восстановления здоровья.

Услуги питания в санатории организованы на высоком уровне и предоставляются по системе «шведский стол». Здесь гости могут наслаждаться разнообразным ассортиментом блюд, приготовленных с любовью и по-домашнему вкусно.

А если вам нужно расслабиться, то обратите внимание на крытый и открытый сезонный бассейны. Здесь вы сможете проводить время, наблюдая за живописной окружающей природой.

Кроме того, в «Зеленой Долине» предлагается увлекательный досуг, который подарит незабываемые впечатления. А шикарный частный пляж, расположенный всего в 500 метрах от санатория, с теплым морем в течение 5 месяцев в году, будет прекрасным местом для отдыха и релаксации. Все это в сочетании с новыми стильными номерами и отличным сервисом делает «Зеленую Долину» идеальным местом для отдыха и лечения.

Забронировать Санаторий

5. Мини-отель «Якорь» 3*

мини-отель якорь ольгинка

Гостям предоставляются номера двух категорий: «стандарт» и «семейные». «Стандарт» номера могут быть оборудованы индивидуальными балконами с выходом на террасу и видом на море, что обеспечивает незабываемые впечатления и красивые пейзажи. «Семейные» номера находятся в современном 4-этажном здании, которое гарантирует комфортный отдых всей семьей.

Для удобства гостей в отеле работает бар, где можно расслабиться после насыщенного дня и насладиться коктейлем. Общая кухня оборудована для тех, кто предпочитает готовить самостоятельно. В отеле также есть массажный кабинет и сауна, где можно расслабиться и насладиться процедурами.

Для тех, кто ищет развлечений на территории отеля есть различные развлекательные мероприятия и площадка для барбекю, где можно приготовить вкусную еду на свежем воздухе. Отель также имеет открытый бассейн, который будет особенно популярен у любителей водных процедур.

Забронировать Отель

6. Санаторий AMAKS Курорт «Орбита» 4*

оздоровительный комплекс орбита

Санаторий предлагает 365 номеров, которые расположены в 5 жилых корпусах и отдельных коттеджах. Он занимает территорию 13 га и был построен в 1969 году, но в 2018 году был полностью отремонтирован.

AMAKS Курорт «Орбита» имеет свой собственный мелкогалечный пляж длиной 160 метров, который оснащен шезлонгами и пляжными зонтами. На пляже также работает пункт проката плавательных средств и пункт оказания первой помощи.

AMAKS Курорт «Орбита» предлагает своим гостям различные водно-развлекательные возможности, включая:

  • глубокий просторный бассейн для купания,
  • бассейн для малышей,
  • гидромассажный бассейн на невысоком подиуме,
  • две сауны,
  • турецкую баню, бассейн с ледяной водой,
  • массажный кабинет и подводный душ массаж.

 

Кроме того, в отеле есть тренажерный зал и уютный бар со свежими соками и легкими напитками.

Для женщин в санатории созданы отличные условия для отдыха и обретения гармонии. Гости смогут выбрать из широкого выбора косметологических процедур и SPA-программ, которые направлены на освобождение от шлаков, омоложение и улучшение состояния кожи, а также на активизацию обменных процессов в организме.

Отель предлагает широкий выбор услуг для ухода за телом, включая грязевые ванны, шоколадное обертывание, пилинг и использование галокамеры. Кроме того, вы можете расслабиться и насладиться минеральной водой в бювете. Высококвалифицированный персонал проведет целые ритуалы, чтобы гости могли получить максимальный релакс и позаботиться о своем теле.

Забронировать Санаторий

7. Отель «Морская Звезда»

отель морская звезда

Гостиница «Морская звезда» находится в живописном поселке Ольгинка Туапсинского района, с прямым выходом к морю. Это современное здание, которое гармонично вписывается в окружающую природу. В гостинице предусмотрено все для комфортного отдыха — 87 номеров разных категорий, в том числе с видом на море.

Пятиэтажное здание расположено вдали от городского шума и автомобильных трасс, что позволяет гостям насладиться тишиной и спокойствием.

Гостиница расположена всего в 30 метрах от галечного пляжа, что обеспечивает быстрый и удобный доступ к морю. Рядом с гостиницей находится ухоженная парковка, где гости могут оставить свое авто. А для отдыха на территории гостиницы есть бассейн и уютное кафе с террасой.

Окружающая территория гостиницы поражает своим разнообразием цветов и растительности, в том числе субтропического типа. Прекрасная подсветка позволяет любоваться природой не только днем, но и вечером при романтической атмосфере.

Для тех, кто не любит тратить время на поездки за продуктами, рядом с гостиницей находится маленький рынок, где можно купить свежие овощи и фрукты у местных жителей. Также на территории гостиницы расположен аквапарк, который не оставит равнодушным ни одного гостя.

Гостиница «Морская звезда» — это прекрасное место для спокойного семейного отдыха с возможностью наслаждаться красотами природы и морем, а также для активного отдыха на аквапарке.

Забронировать Отель

8. Гранд-Шато 3*

гранд-шато ольгинка

Отель «Гранд-Шато» — это идеальное место для отдыха на берегу моря. Он расположен всего в 90 метрах от пляжа в курортном поселке Ольгинка. Этот тризвездочный отель готов предложить более 90 комфортабельных номеров с индивидуальным дизайном и всем необходимым для комфортного проживания.

Гости могут наслаждаться свежим воздухом и солнцем на террасе отеля или посетить летнее кафе на его территории. Для любителей плавания в отеле есть два бассейна с подогревом — для детей и взрослых. Кроме того, на территории отеля есть столовая с линией раздачи, где гости могут насладиться разнообразными блюдами.

Отель «Гранд-Шато» — это прекрасный выбор для тех, кто ищет отдых на море с широким комплексом услуг. Вы можете расслабиться, наслаждаться прекрасными пейзажами и получить максимальное удовольствие от своего отпуска в этом прекрасном отеле.

Забронировать Отель

9. Гостевой дом «Amare»

amare ольгинка

Если вы ищете комфортное и уютное место для проживания на побережье Черного моря, обратите внимание на гостевой дом «Amare». Он расположен всего в 300 метрах от пляжа Ольгинка.

В номерном фонде гостевого дома представлены 29 просторных номеров, выполненных в светлых тонах. Каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания.

Кроме того, гостям доступны бесплатная парковка, высокоскоростной Wi-Fi и частный бассейн. Вы можете расслабиться на территории гостевого дома и насладиться отдыхом без лишних хлопот.

Рядом с гостевым домом находятся различные заведения питания: столовые, рестораны быстрого питания, кафе, а также бары и пабы. Здесь вы можете перекусить вкусно и сытно после насыщенного дня и расслабиться в уютной обстановке.

Не упустите возможность остановиться в гостевом доме «Amare» в Ольгинке и насладиться отдыхом у Черного моря.

Забронировать Отель

10. Cromwell White

отель cromwell white в ольгинке

Гостиница «Кромвель Вайт» предлагает своим постояльцам комфортабельное размещение в одном из 12 номеров.

В каждом номере отеля имеется все необходимое для приятного и комфортного отдыха: кондиционер, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф и собственная ванная комната с душем, халатами и тапочками.

Бассейн на территории отеля с подогреваемой морской водой всегда открыт для постояльцев. Длина бассейна составляет 15 метров, ширина 6 метров, а глубина чаши — 1,4 метра. Кроме того, для безопасного купания детей выделена специально огороженная зона размером 3 на 2 метра и глубиной 60 см.

Для желающих поддерживать свое тело в идеальной форме, отель предлагает использовать услуги массажного кабинета и сауны. А насладиться жаркими блюдами гостям поможет оборудованная площадка для барбекю на территории отеля.

Отель «Кромвель Вайт» — идеальное место для тех, кто ищет уютный и комфортный отдых на берегу Черного моря.

Забронировать Отель

Поделитесь с друзьями
Читайте также